вторник, 22 декабря 2009 г.

Легенда о белом тигре

Я член движение в защиту животных и природы сегодня меня поздравили с годом белого тигра и прислали такую легенду
надеюсь что она заинтересует вас тоже

Легенда о Белом Тигре
"Да ну, ерунда какая!" - подумал Мин Ли, странствующий монах, когда в 1394 году прочитал содержимое найденного им старого свитка. В свитке содержались предсказания неизвестного тибетского астролога. И говорилось там, что через несколько веков глупость и равнодушие станут править миром. Люди станут уничтожать мир вокруг себя, и только Белый тигр сможет принести им удачу и спасти мир.

В предсказании было сказано, что все люди разделятся на три группы: одни будут уничтожать все вокруг, вырубая леса, уничтожая животных, отравляя реки. Это самые большие глупцы, ибо не думают они, как будут жить их дети. Вторая группа, и миллиарды им число, - это те, кто живет, не задумываясь... Они - хорошие люди, но их бездействие губительно для мира. И лишь небольшая горстка людей начнет бороться. И смогут они спасти мир только при одном условии - если объединятся все вместе и помогут прийти на Землю Белому тигру - тигру Удачи. И было еще сказано, что люди должны сами решить, кто будет тигра кормить, кто - сторожить его покой, а кто - хранить его дом. И конечно, нужны герои. Именно они объединят вокруг себя всех, кому еще дорог мир.

Мы не знаем точно, что было дальше. По одним сведениям, Мин Ли выбросил сверток в пропасть и пошел дальше. Другие говорят, что он основал движение "Тигр удачи - спаситель мира", которое существует и до сих пор. Наверное, это не так важно. Но вот что странно... Посмотрите вокруг. Одни люди нещадно вырубают леса и отравляют реки. Другие делают вид, что ничего не происходит... И лишь горстка энтузиастов пытается спасти природу и образумить всех...



А ведь наступающий 2010-й год - это год Белого тигра!
Так может, пришло время Тигра удачи? И именно сейчас мы должны объединиться и помочь тигру? А он - тигр удачи - пусть поможет всем нам! И тогда год тигра станет самым удачным для всех нас - людей и тигров.

Добро пожаловать в игру для неравнодушных людей "Тигр удачи". Цель игры - вернуть тигров на территории, когда-то им принадлежавшие. В этой игре невозможно выиграть, если Вы одиноки. Только объединившись, мы достигнем успеха. Чем больше "тигров удачи" мы спасем вместе с Вами, тем более удачным будет наступающий год для вас и ваших близких.

Ежегодный гороскоп для Скорпиона на 2010 год
2010 год

В предстоящем 2010 году сфера связей и контактов приобретает особое значение в дальнейшей судьбе. Чтобы реализовать жизненную цель, надо научиться брать ответственность на себя, развивать способность быстро принимать правильное решение. Основную деятельность целесообразно направить на достижение реальных, практических задач - повышение профессионального уровня, продвижение по служебной лестнице.
Скорпионам предстоит принять активное участие в делах родственников, братьев, сестер, соседей. Большое внимание следует уделить дому и семье. Полезным будет изучение родового духовного наследия. Важную роль сыграют крестные родители. Возможны перемены места жительства. Решить жилищные проблемы Скорпиону поможет брак.
В грядущем 2010 году Тигра у Скорпионов отличные возможности состояться в творчестве, получить признание в социуме. Ваши достижения могут быть отмечены наградами и премиями.
Оказывайте всемерную помощь детям. Предоставьте им разумную свободу, создайте условия для творческого развития, и вы станете настоящими друзьями. В вопросах воспитания наиболее эффективными будут нетрадиционные подходы.
Используйте свою притягательность и страстность для укрепления романтических отношений. Хороший период для оформления брачных отношений. Если вы и любимый человек убедились в истинности своих чувств, не откладывайте это важное событие в долгий ящик.
Желание внести что-то новое в привычный семейный уклад будет с удовольствием встречено вашей второй половинкой и близкими родственниками.